13.04.2016

Ушел в отставку замглавы ФТС

st

Согласно распоряжения Правительства Российской Федерации 553-р от 30 марта 2016 года, подписанного премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и размещенного на официальном интернет-ресурсе ведомства, отправлен в отставку замруководителя ФТС РФ Сергей Комличенко. Отмечается также, что прошение об отставке было подано им самим.

Сегодняшнее руководство таможенного ведомства России представлено главой службы Андреем Бельяниновым, его первым замом Владимиром Малининым, двумя заместителями Русланом Давыдовым и Андреем Струковым, а также статс-секретарем и заместителем Татьяной Голендеевой.

В начале 90-х годов Комличенко начинал свою карьеру на государственной службе в госкорпорации «Росвооружение» (позднее сменившей название на «Рособоронэкспорт»), а в дальнейшем получил должность начальника главного управления тылового обеспечения ФТС.

С 2010 года Комличенко продвинулся вверх по служебной лестнице и занял пост замглавы ФТС РФ, а позднее ему было присвоено новое звание генерал-лейтенанта таможенной службы.
he

Мы работаем с 2007 года и сейчас входим в число лидеров услуг по таможенному оформлению и логистике.

small track

Оперативная доставка по всей России

ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА?

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ ОПТИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

+7 (495) 983-59-74

Другие Новости

таможенный калькулятор позвонить ВИКЛАЙН запросить стоимость услуг