17.01.2023

Новый личный кабинет онлайн доступен для клиентов ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА»

st

Для всех клиентов СВХ «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА» с 19 января 2023 года будет доступна новая версия Личного кабинета клиента. Данные для входа у клиентов, использующих старую версию личного кабинета, остаются без изменений. Перейти в новый ЛК и ознакомиться с его возможностями тут >>

Документы по ТС, прибывающим для прохождения таможенной очистки на СВХ «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА» (Можайск, Отяково), с 19 января 2023 года будут поступать уже в новый Личный кабинет.

Самая приятная новость: новый Личный кабинет предлагает клиентам СВХ «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА» возможность работы с мобильных устройств. Помимо этого, прямо через Личный кабинет вы можете направить заявку на выгрузку на СВХ или на отгрузку с СВХ. 

Информация по предыдущим поставкам останется доступна в старой версии личного кабинета в течение стандартного периода времени, возможность перейти к старой версии ЛК из новой предусмотрена.

Мы старались сделать интерфейс и функционал нового Личного кабинета удобным и доступным. Если у вас возникнут вопросы по доступу и работе с новым личным кабинетом, специалисты Центра поддержки будут рады на них ответить.

Телефон: +7 (495) 983 59 74
E-mail: hello@w-gate.ru

he

Мы работаем с 2007 года и сейчас входим в число лидеров услуг по таможенному оформлению и логистике.

small track

Оперативная доставка по всей России

ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА?

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ ОПТИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

+7 (495) 983-59-74

Другие Новости

таможенный калькулятор позвонить ВИКЛАЙН запросить стоимость услуг