13.12.2016

Оформление товаров из Турции по месту прибытия на Можайском таможенном посту на СВХ «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА»

st

Можайский таможенный пост Московской областной таможни (10130140), расположенный на территории СВХ «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА», входит в список таможенных постов Центрального Таможенного Управления, оформляющих товары из Турции по месту прибытия.

На сегодняшний день на основании письма ФТС России от 12 апреля 2016 г. N 01-11/17166 «О совершении таможенных операций» таможенные операции, связанные с помещением товаров под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, перемещаемых автомобильным, железнодорожным и морским видами транспорта, страной происхождения которых является Турецкая Республика, могут совершаться только определенной группой таможенных постов.

Можайский таможенный пост Московской областной таможни (10130140), расположенный на территории СВХ «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА», входит в эту группу. СВХ располагается в деревне Отяково Можайского района, 102 км от Москвы по Минскому шоссе (М1). СВХ оснащен лабораторией и постами фитосанитарного и ветеринарного контроля. Входит в Группу компаний «ВиК Лайн».

Основные услуги, оказываемые Группой компаний «ВиК Лайн»:

  • услуга декларирования
  • услуга склада временного хранения
  • все таможенные режимы
  • услуги по сертификации
  • получение класс-решений
  • мультимодальная логистика

Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани» предложит Вам комплексное таможенное оформление различных групп товаров, в том числе промышленные товары, свежие овощи и фрукты, продукты питания и прочая продукция, подлежащая ветеринарному и фитосанитарному контролю.

he

Мы работаем с 2007 года и сейчас входим в число лидеров услуг по таможенному оформлению и логистике.

small track

Оперативная доставка по всей России

ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА?

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ ОПТИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

+7 (495) 983-59-74

Другие Новости

таможенный калькулятор позвонить ВИКЛАЙН запросить стоимость услуг