30.05.2016

Молочный контрафакт на пройдет

st

Роспотребнадзором России с начала 2016 года выявлено увеличение случаев обнаружения фальсифицированной молочной продукции, в частности молока, масла сливочного и творога.

За период с начала этого года по 20 мая Роспотребнадзором получено 780 электронных уведомлений о фальсификате молочной продукции в 67 регионах страны, основная часть уведомлений касалась молока, творога и сливочного масла.

В соответствии с разработанным и запущенным в 2013 году службой техническим регламентом и введенным в действие с февраля прошлого года модулем выявления фальсификата, началась активная фаза проверок молочной продукции.

Всего же за период с февраля по декабрь 2015 года службой было выявлено 333 предприятия, производивших фальсифицированные молочные продукты. С начала текущего года по конец апреля месяца служба выявила 342 компании, производивших фальсифицированные молочные товары, из них 13 производителей существующих только по документам.

За первые четыре месяца этого года Роспотребнадзором проведено более 5 000 проверок компаний, осуществляющих производство и оборот молока и продуктов его переработки.

he

Мы работаем с 2007 года и сейчас входим в число лидеров услуг по таможенному оформлению и логистике.

small track

Оперативная доставка по всей России

ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ТАМОЖЕННОГО СКЛАДА?

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ ОПТИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

+7 (495) 983-59-74

Другие Новости

таможенный калькулятор позвонить ВИКЛАЙН запросить стоимость услуг